| Medidas exteriores de la casa: | 5 x 5 m |
| Altura de la pared: | 2,21 m |
| Altura total: | 3,06 m |
| Grosor de la pared: | 58 mm |
| Superficie interior: | 22 m² |
| Techo: | Ca 40 m², el kit incluye tablas de techo de 18 mm |
| Suelo: | 28 mm |
| Puertas: | 1 x puerta de entrada 1,43 x 1,96 (de doble acristalamiento) |
| Ventanas: | 2 x ventana practicable de 1,5 x 1,14 m de doble acristalamiento. |
| Material: | Abeto nórdico |
| Información adicional: | Vigas de base tratadas, listones anti-tormenta, kit de montaje, puertas y ventanas acristaladas, cerradura de cilindro, manual del producto, garantía de 5 años. |
Las imágenes de los productos en esta página web son digitalizadas y pueden mostrar accesorios opcionales o diferir ligeramente del producto recibido. Solicite los planos de la caseta para comprobar el acabado y las especificaciones exactas y estaremos encantados de enviárselos por correo electrónico. Tenga en cuenta que el mobiliario / cuarto de baño / electrodomésticos / sanitarios tienen sólo fines ilustrativos y no son vendidos por Casetas da Jardín 24 ni están incluidos en el precio.
Caseta de madera “Karl” 22m² | 58mm | 5x5m
Caseta de madera de 5 x 5 m con porche de 5 x 2 m en la parte frontal. Ventanas oscilobatientes de calidad superior con doble acristalamiento. Tablones de pared de 58 mm muy sólidos y duraderos, tablas de suelo gruesas de 28 mm y muchas otras excelentes características están todas incluidas en el precio estándar.









