| Medidas exteriores de la casa: | 4,5 x 5,5 m |
| Altura de la pared: | 2,3 m |
| Altura total: | 2,63 m |
| Grosor de la pared: | 44 mm |
| Superficie interior: | 24 m² |
| Techo: | Ca. 32 m², el kit incluye tablas de techo de 18 mm |
| Suelo: | no |
| Puertas: | 1 puerta de dos hojas 2,37 x 1,96m; 1 x puerta de entrada 0,84 x 1,96 |
| Ventanas: | 3 x ventana practicable de 0,9 x 0,5 m de doble acristalamiento. |
| Material: | Abeto nórdico |
| Información adicional: | Vigas de base tratadas, listones anti-tormenta, kit de montaje, puertas y ventanas acristaladas, cerradura de cilindro, manual de producto, garantía de 5 años. |
Las imágenes de los productos en esta página web son digitalizadas y pueden mostrar accesorios opcionales o diferir ligeramente del producto recibido. Solicite los planos de la caseta para comprobar el acabado y las especificaciones exactas y estaremos encantados de enviárselos por correo electrónico. Tenga en cuenta que el mobiliario / cuarto de baño / electrodomésticos / sanitarios tienen sólo fines ilustrativos y no son vendidos por Casetas da Jardín 24 ni están incluidos en el precio.
Garaje “B” con puertas de madera 44mm | 4,5x6m
Garaje extra ancho donde puede aparcar su coche y habrá más de 1 m de espacio en ambos lados para almacenaje. Además de su coche, puede guardar en el mismo garaje todos sus muebles de jardín, bicicletas, herramientas de jardinería, etc. Paredes de 44 mm de grosor, ventanas con doble acristalamiento, varillas metálicas anti-tormenta.













