| Medidas exteriores de la casa: | 3 x 5 m |
| Altura de la pared: | 2,16 m |
| Altura total: | 2,49 m |
| Grosor de la pared: | 44 mm |
| Superficie interior: | 15 m² |
| Techo: | Ca. 21 m², el kit incluye tablas de techo de 18 mm |
| Suelo: | 18 mm |
| Puertas: | 1 x puerta de entrada 1,4 x 1,95 m (con doble cristal); puerta de paso 0,8 x 1,95 m |
| Ventanas: | 2 x ventana de 0,5 x 1,8 m, con doble cristal |
| Material: | Abeto nórdico |
| Información adicional: | Vigas de base tratadas, listones anti-tormenta, kit de montaje, puertas y ventanas acristaladas, cerradura de cilindro, manual del producto, garantía de 5 años. |
Las imágenes de los productos en esta página web son digitalizadas y pueden mostrar accesorios opcionales o diferir ligeramente del producto recibido. Solicite los planos de la caseta para comprobar el acabado y las especificaciones exactas y estaremos encantados de enviárselos por correo electrónico. Tenga en cuenta que el mobiliario / cuarto de baño / electrodomésticos / sanitarios tienen sólo fines ilustrativos y no son vendidos por Casetas da Jardín 24 ni están incluidos en el precio.
Caseta de jardín con cuarto de baño “Mia 2” 15m² | 44mm | 5x3m
Mia 2 es una de las casetas de tamaño medio con baño más asequibles. Es ideal como caseta de camping, alojamiento para visitas o casita de alquiler en su jardín, oficina o estudio. La caseta estándar incluye paredes de 44 mm de grosor, puertas y ventanas de acristalamiento doble, tablas de suelo gruesas y resistentes de 18 mm, vidrio templado de seguridad, herrajes de puertas y ventanas de máxima calidad fabricados en Europa. Todas las piezas de madera son de abeto nórdico de crecimiento lento.
Debes acceder para publicar una valoración.












Valoraciones
No hay valoraciones aún.