| Medidas exteriores: | 3,85 x 3,85 m |
| Altura de la pared: | 2,49 m |
| Altura total: | 2,57 m |
| Grosor de la pared: | 44 mm |
| Superficie interior: | 14 m² |
| Techo: | 14 m², 18 mm |
| Suelo: | 18 mm |
| Puertas: | 2 x puerta corredera de aluminio 2,75 x 1,95 (con cristal templado) |
| Material: | Abeto nórdico |
| Información adicional: | Vigas de base tratadas, listones anti-tormenta, kit de montaje, puertas y ventanas acristaladas, cerradura de cilindro, manual del producto, garantía de 5 años. |
RM260384 Kit de caseta 600 x 400 cm, D290, W206 (2X doble acristalamiento) / 70mm
Presentamos Olivia ALU, la última incorporación a nuestra gama nueva QUBE. Esta oficina moderna cuenta con puertas correderas de aluminio, lo que facilita una conexión perfecta con el exterior y mucha luz natural, convirtiendola en un espacio perfecto y funcional para una oficina o caseta de jardín. Los elementos de diseño nórdico y líneas minimalistas de Olivia ALU aportan un aspecto elegante, mientras el acabado de madera natural añade calidez y encanto. Con su diseño espacioso y características funcionales, Olivia ALU ajusta a todas sus necesidades, ya sea relajarse, entretenerse o trabajar en su jardín. Aproveche al máximo el espacio al aire libre con esta moderna caseta, el complemento perfecto para cualquier jardín. ¡Mejore su jardín con Olivia ALU!
Debes acceder para publicar una valoración.








Valoraciones
No hay valoraciones aún.